Как раскрутить девушку на секс

Автор: Alex

Сегодня многие знакомятся на просторах интернета. Но обычно при личной встрече всё получается не так гладко, как в рекомендациях пикаперов. Ведь никакие крутые советы не могут помочь, если девушка в вас не заинтересована. Есть специальные техники, которые помогут вам добиться желаемого, а также заставит красотку предвкушать секс.

Однако, помните, интим с развязной пассией или пьяной нельзя считать победой. Никакого удовольствия от такого овладения, смысл раскрутки девушки на секс теряется. Важно выбрать правильную красотку, которую не будет так просто расположить к себе за 2-3 свидания, тем более затащить в кровать.

Итак, применяем следующую тактику обольщения:

  1. Не забывайте о лёгком флирте. Если не показывать заинтересованности в девушке, то вам грозит «френд-зона». Однако не переборщите, объект желания может раскусить вас и тогда все планы рухнут.
  2. Тактильный контакт. Старайтесь как бы ненарочно поправить шарф красотке, попросить, чтобы она вытерла рот от пироженного, покажите ей, где именно остались следы от крема. Если красотка покажет ответную реакцию, то вы делаете всё правильно. Бывают случаи негативной реакции, тогда не расстраиваетесь, возможно вы были слишком напористы или просто ошиблись с выбором.
  3. Чтобы настроить красотку на романтический лад, для встреч лучше выбрать уютное кафе или ресторан с живой музыкой. Время должно быть вечерним, редкая девушка может возбудиться за завтраком в пиццерии.
  4. Поработайте над своей уверенностью. Уверенные парни оказывают куда лучшее впечатление на слабый пол. Барышни чувствуют на подсознательном уровне, что вы настоящий самец, можете взять ответственность за неё и будущее потомство. Мальчишечья робость, как правило, только отталкивает женщин.
  5. Старайтесь не делать двусмысленных намёков. Леди могут не разобраться в таких хитросплетениях. Демонстрируйте своё сексуальное увлечение спокойно, поступательно, забудьте о нерешительных фразах и перестаньте мямлить. Покажите, что хотите не одноразового секса, а интима с продолжением отношений.
  6. Главный момент – моральная прелюдия. Все девушки боятся, что после близости парень не захочет больше встречаться, она станет ему не нужна. Так вот вы должны переубедить её в обратном. Говорите о серьёзных намерениях, делайте комплименты, станьте для неё настоящим воздыхателем.
  7. Всем женщинам нравятся парни, которые любят детей. Так вот не упустите возможность рассказать о племенниках о совместных с ними походах в кино и прогулках в парках. Нет такой представительницы прекрасной половины, которая после такого признания не растаяла бы. Идеальный отец ребёнка – это удача, такого парня нужно брать и давать ему то, что попросит, ведь он идеальный семьянин.
  8. Старайтесь удивлять девушку, контраст чувств – это отличный шанс проложить дорожку к её сердцу. Например, можете нежно поцеловать её в губы, а потом хлопнуть по попе и сказать: «Какая ты сексуальная, просто сил нет!»
  9. Когда почувствуете, что красотка созрела, начните с малого — минета. Если девушка девственница, то это идеальный вариант начала сексуальных отношений. Так она подготовится к более реальным действиям, перестанет бояться того, что «в брюках». Раскрутить девушку на минет – это важная и не к чему не обязывающая игра.

Очень важно почувствовать момент, когда можно приставать не по-детски. Искать подходящего случая можно долго, после всех проведённых манипуляций пора действовать. Вперёд!

0 комментариев
0

Вам также понравится

Оставьте комментарий