Как довести девушку до оргазма

Автор: Alex

Чтобы наслаждение партнёрши было неподдельным нужно научиться быстро доводить девушку до оргазма. А также уяснить некоторые простые истины о сексе.

Итак, первое, что должен знать мужчина – размер пениса в сексуальной близости не играет никакой роли. Сексологи задали женщинам вопрос, что для них важнее всего вовремя интима. Ни одна не назвала длину члена. Вместо этого практически все ответили – главное в удовлетворении ласка со стороны партнёра, его забота.

Второе, отличный секс заканчивается одновременным оргазмом. Неправда, не всем удаётся переключиться на ощущения партнёрши и одновременно на свои. Поэтому ничего страшного нет в том, чтобы удовлетворить любимую, а потом себя.

Третье, для достижения пика в сексуальном наслаждении женщинам нужен половой акт. Снова нет. Согласно последним статистическим данным только 15 % представительниц прекрасной половины способны получить оргазм во время соития, остальные 85% при дополнительной стимуляции клитора. Мужской «конёк» — это движение, фрикции, для женщин – клитор источник радости.

С мифами разобрались теперь самое время перейти к сути. Как всё устроить, чтобы половинка осталась довольной.

  1. Почитайте, посмотрите ролики о строении женских половых органов. Есть даже подробные инструкции о 12 способах клиторной мастурбации.
  2. Думайте о приятном. Все проблемы, переживания должны остаться за дверью в спальню. Как правило, стресс уменьшает интерес к близости на 80% процентов. Если ваша милая работает на двух работах, водит детей на 4 кружка, шьёт, готовит и вяжет, то навряд ли сможет вечером порадовать вас активным сексом.
  3. Поговорите с любимой по душам. Обсудите, что её беспокоит в последнее время, помогите по дому. Сделайте всё, чтобы она растаяла.
  4. Радуйте свою половинку маленькими подарками, цветами. Для женщин очень важен настрой, внимание. Примите душ, оденьте чистое бельё. Включите музыку, купите свечи, если ей нравится подобная мелочь, так дайте ей это!
  5. Не спешите. Для разогрева выделите 15-20 минут, тогда ощущения будут незабываемыми. Целуйте, гладьте, шепчите комплименты. Для выделения смазки нужно возбуждение, немного постарайтесь.

Вот варианты как можно разбудить «спящую красавицу»:

  1. Целуйтесь в губы, с языком, нежно, глубоко.
  2. Ласкайте шею, уши, всё тело, будучи одетыми.
  3. Гладьте грудь партнёрши, перекатывайтесь по кровати.
  4. Когда градус возбуждения подымится до максимального начинайте раздевать друг друга.
  5. Продолжайте целоваться, немного задержите внимание на половых органах, а затем снова ласкайте всё тело.
  6. Если задумали довести девушку до вагинального оргазма, то это не так просто, большинство сексологов утверждают, что существует только клиторный оргазм. Тем не менее путь к получению такого глубокого оргазма лежит через тренировку мышц влагалища. Побалуйте партнёршу пальчиками пусть продемонстрирует свои интимные мышцы.
  7. Любимая стесняется и боится глубоких проникновений, не беда, ласкайте клитор. Через маленький легковозбудимый лепесток, вы добьётесь удивительного результата – дорогая скоро затрепещет в ваших объятиях.
  8. Не стесняйтесь узнавать, что доставляет любимой самые яркие ощущения.
  9. Если слышите «да», «давай», то движетесь в правильном направлении. В случае молчания лучше вернуться к ласкам, связанным с клитором.
  10. Красотка сдалась и затихла, что ж теперь ваш черёд забить гол.

 После секса не отстраняйтесь, приобнимите подругу, поцелуйте.

0 комментариев
0

Вам также понравится

Оставьте комментарий