Ученые выяснили, как первый секс влияет на женское либидо

Автор: Alex

Специалисты выяснили, что первый интимный опыт оказывает влияние на всю последующую сексуальную жизнь мужчины и женщины. От того, какая близость была первой зависит либидо в дальнейшем. И к этому выводу пришли психологи из Торонто.

Принято считать, что у представительниц прекрасного пола влечение в разы слабее, чем у мужчин. Но проводилось исследование, в котором приняли участие 838 парней и женщин гетеросексуальной направленности. Итоги удивили многих: если первый сексуальный опыт у дамы не был приятым и удовлетворяющим и не закончился логическим пиком (оргазмом), то только в этом случае в дальнейшей сексуальной жизни девушка может не проявлять особого влечения.

Выяснилось также, что представительницы слабого пола в два раза реже, чем парни, удовлетворены первым половым контактом с партнером. А если говорить про оргазм, то он при первом сексе и вовсе в восемь раз реже, чем у мужчин. Если красавица смогла в этот раз достичь пика, то она была заинтересована в сексе, не меньше, чем ее партнер на ночь.

Отметилось также, что мужчины могут не волноваться за свой первый раз в постели с дамой, так как он не оказывает никакого влияния на его дальнейшую сексуальную жизнь. Об этом сообщили в статье сайта sexokazan.com для всех пользователей.

Специалисты также добавили, что фиксированные гендерные отличия в сексуальном желании есть, конечно, но результаты исследований показывают, что большее значение на дальнейшую интимную жизнь женщины оказывает ее первый опыт в постели. И если он лишен логичного дебюта, то он, конечно, больше даму разочаровывает, чем вдохновляет и радует.

Из всего вышеперечисленного можно сделать однозначный вывод: мужчины должны ответственно подходить к первому сексуальному опыту с женщиной. Особенно, если у красотки не было еще интимной жизни вообще. Так как впоследствии либидо девушки будет напрямую зависеть от того, получила она удовлетворение при акте или нет.

Безусловно, что исследования в данной области будут низменно продолжены. И, возможно, новая информация позволит еще больше убедиться в достоверности значимости первого сексуального контакта у женщины. А пока парни просто обязаны доставить максимальное удовольствие партнерше, если впереди их ожидает первый сексуальный опыт.

0 комментариев
0

Вам также понравится

Оставьте комментарий