Как ролевые игры помогают укрепить отношения?

Автор: Alex

Прочные счастливые отношения не обходятся без качественного секса. Проблема в том, что со временем страсть утихает и партнеры начинают более равнодушно относиться друг к другу. Что делать? Одно из решений для возвращения былого задора – ролевые игры.

Сексологи одобрительно относятся к желанию внести разнообразие в постельные утехи. По словам специалистов, такой прием помогает сблизиться с другим человеком, показать ему свое внимание и установить более доверительные отношения.

Первое и самое важное условие для правильной ролевой игры – умение слушать партнера и учитывать его желания. Может быть, ваш партнер и вовсе не готов к таким экспериментам. Тогда нужно подготавливать его постепенно. К примеру, намекните о подготовленном интимном сюрпризе. Это заинтересует мужчину и заставит его заранее возбудиться. Но в большинстве случаев парней не нужно долго уговаривать – они и сами не прочь придать сексу остроты.

Мужчины по природе своей – существа полигамные. Часто они не удовлетворяются одной партнершей, желая разнообразия. И здесь ролевые игры оказываются особенно полезными. Переодевания позволяют вам каждый раз представать перед партнером в новом образе. Мужчинам это очень нравится. Они будто занимаются сексом с разными женщинами. А это – большой плюс для мужского самомнения. Вы же можете не беспокоиться о том, что парень захочет сходить «налево».

Важно не просто переодеться, а действительно мастерски сыграть роль. Разве вам самим не интересно представить себя в новом образе? Хорошая фантазия и чувство юмора всегда привлекают мужчин. Сама готовность к подобным экспериментам уже значительно повышает к вам интерес.

Но не торопитесь к ролевым играм с новым партнером. Сначала нужно узнать его получше и убедиться, что ему можно доверять.

0 комментариев
0

Вам также понравится

Оставьте комментарий