Как раскрепостить девушку в постели

Автор: Alex

Девушки, как правило, намного стеснительнее парней в постели. Как помочь подружке почувствовать себя неповторимой и желанной?

Есть определённый напор правил, придерживаясь которых вы сможете прослыть настоящим покорителям женских сердец.

  1. Представительницы прекрасной половины всегда сомневаются насчёт своей внешности, поэтому их нужно говорить о прекрасном внешнем виде, красивой помаде и цвете волос. Придумывайте ласковые прозвища для подружки, нахваливайте и делайте приятные комплименты.
  2. Просите присылать вам её фото в откровенной одежде, пусть знает, вы мечтаете только о ней. Постоянно восхищайтесь её телом. Обнимайте, страстно хватайте за попу в тёмном переулке.
  3. Раскрепощение девушки с помощью слов очень действенный метод «воспитания» страстной любовницы. Ваше внимание, забота и похвала постепенно вселят в неё уверенность в красоте, превосходных физических данных. Каждая принцесса должна найти своего принца, который будет её истинным ценителем. Словесное поощрение превратит вашу спутницу в податливую куколку, которая захочет радовать. Девушка перестанет стесняться своего тела, ведь оно, по мнению самого прекрасного мужчины в мире, идеально.
  4. Алкогольное расслабление красотки. Помните, такой метод не до конца честен и нужно знать меру, чтобы не натворить глупостей. Но если вы счастливы и хотите перед близость немного снять волнение, можете пропустить пару бокальчиков вина. Горячительные напитки расслабляют, вселяют уверенность, в девушках просыпаются искусительницы.
  5. Не пренебрегайте прелюдией. Красотку нужно сначала завести, чтобы потом долго и качественно «кататься». Тело прекрасной леди состоит из одних эрогенных точек так, что вперёд на поиски!
  6. Не раздевайте красавицу сразу, ласкайте через одежду, шепчите слова любви. Постепенно доводите объект страсти до кипения, когда девушка возбудится и не сможет контролировать себя наступит момент, когда нужно снимать трусики. При качественной прелюдии нимфа будет горячей и податливой, границы исчезнут, она больше не будет казать неприступной башней, дама сердца превратится в неконтролируемый пожар. Для своего преданного героя любовника она захочет стать неповторимой.

Если вы большой экспериментатор в мире секса, то не стоит останавливаться не достигнутом. После прекрасного секса поговорите по душам, поделитесь своими тайными желаниями. Расскажите любимой как вам хочется попробовать взять её в следующий раз. Половинка может сразу не принять ваших смелый идей, не настаивайте, подождите, пытайтесь быть таким же внимательным. Скоро «ледяная королева» растает и захочет порадовать любимого актом доброй воли.

  • Не помогают уговоры и комплименты? Тогда предложите девушке вместе заняться спортом. Красивое тело вселяет уверенность, когда её животик станет плоским она полюбит себя, а значит захочет в постели показаться неотразимой страстной любовницей.
  • Порадуйте любимую новой одеждой. Шоппинг магическим образом влияет на прекрасный пол, после покупок красивых платьев, юбок дорогуша будет более сговорчивой и захочет отблагодарить лаской.

Так что ухаживая за девушкой нужно быть предельно внимательным, терпеливым и настойчивым. Нужно превратиться в древнегреческого скульптора Пигмалеона, который из мрамора вытесал идеальную женщину Галатею. Изо дня в день вкладывайте в любимую слова восхищения, одаривайте её подарками и получите в ответ раскрепощённый и податливый цветок в постели.

1 комментариев
0

Вам также понравится

1 комментариев

Ваня 11.01.2021 - 08:28

Спасибо, советы рабочие

Ответить

Оставьте комментарий